Pull & Bear

Магазин одежды и обуви
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Купите своему администратору книжку под названием "Закон о защите прав потребителей", пусть читает перед сном. Я могу ей даже купить ее и в подарочной упаковке привезти, правда, ей вряд ли это поможет.

Если почитать отзывы на флампе, то становится понятно, что наша ситуация вполне рядовая для этого магазина. Все банально - цена "не сходится". Администратор позорится ради 100 рублей, которые должна бы вычесть из з/п своих сотрудников, а не покупателей. С таким отношением к клиентам вы теряете и теряете покупателей. Поэтому, пожалуй, до свидания.

P. S.: пока пытались забрать свое законное, мадам-администратор наклеила новый ценник от сегодняшней даты.

Оценка - ноль.

• так 100 руб то вам вернули?

• нет, конечно, они "не могут"

• попробуйте написать жалобу в роспотребнадзор, у вас это много времени не займет, зато к магазину вопросы возникнут

• Я так понимаю, представителей магазина здесь нет, поэтому аналогичное письмо уже отправлено в Роспотребнадзор.

Видимо, им штрафы Роспотребу платить выгоднее, чем молча отдать 100 рублей и сохранить репутацию магазина. Наверное, у них даже есть своя "скидка" как "постоянному клиенту". Дамы за кассой просто думали, что одним клиентом меньше, ста рублями больше, ан-нет, видите, какая противная принципиальная покупательница попалась.

Что ж, остается пожелать им удачи, ведь проверка от Роспотребнадзора скоро нагрянет.

• круто!!!

• А нам вернули 200 рублей после того, как очевидно поняли, что мы от своих денег и требований не отступим и никакие их смешные аргументы нас не смутят. Демонстративно переклеив ценник на ту сумму которую пробили по кассе, при этом с сарказмом добавив, что это для того что вдруг мы пойдем в суд и будем что-то доказывать. Надо сказать, что тот спектакль который разыграли перед нами был отрепетирован идеально. Было видно, что это проворачивалось не раз. Лучше бы так идеально знали правила торговли.

• ндаа, видимо, вместо зубрежки ЗоЗПП они репетируют это показательное выступление. Стыдоба. Ну и стоит этот позор магазина тех 100-200 рублей?
    Я с таким отношением туда больше не пойду, да и сейчас если б вещь себе покупала, то там же на кассе и оставила бы из принципа.
    Я зато сделала вывод, что лучше сначала заплатить за вещь, а потом требовать разницу, чтобы они не переклеили.
    Ну, надеюсь, Роспотреб уже навестил их.

• Беспредел!