Пуговка

Швейное ателье
  • Толстого, 49 — цокольный этаж
  • Школа (проспект Свободный) 500 м

Ни одного положительного отзыва об этом ателье! Не зря видимо. Обратилась я в него,так как самое близкое ателье от дома. Нужно было мне ушить по выточкам комбинезон. По приходу меня спросил чем помочь молодой человек,объяснила ситуацию,он сказал подождите позову мастера, вышел ещё один сотрудник я второй раз начала объяснять что мне нужно, выслушав мне опять сказали подождать и уже вышла дама в возрасте,видимо она и есть хозяйка о которой писали ниже. Третий раз изложил ситуацию мне сказали примерить комбинезон,натыкали иголки на выточки и сказали снимать,к слову метки из иголок даму вообще не учили ставить,снимая вещь все иголки втыкались мне в кожу.ситуация не из приятных,потом она долго рассказывала что мне нужно купить лямки чтобы комбинезон держался,хотя там силиконовая лента и держаться он прекрасно,советов на счёт этого я не просила,лишь ушить по выточкам. Потом мне огласили цену и это было 600рублей!! За простые два шва по одной и второй стороне! Объяснила дама что работы очень много там.. я забрала комбинезон и отправилась в другое ателье, где была названа цена в ДВА раза дешевле! Никогда больше не пойду в это ателье и всем не советую.