Пуговка

Швейное ателье
  • Толстого, 49 — цокольный этаж
  • Школа (проспект Свободный) 600 м

Отвратительное ателье, просто отвратительное
История такая - порвала Я джинсы на попе - ну как порвала - зацепилась где то за какой то гвоздь, и вот на тебе - маленькая дырочкая, вполне себе незаметная, но может расползтись и джинсы превратятся в одну большую дыру.

Отвратительное ателье, просто отвратительное
Прихожу значит в это ателье, мне говорят - заштопаем дырку, все дела. Прихожу потом, забираю. Естественно в одних и тех же джинсах несколько дней Я ходить не могу, еще и была самая жара - ну вообще не до джинсов. Через какое то время одеваю, и понимаю что та самая штопка, из-за того что она не эластичная, джинсы как бы порвала, то есть сбоку штопки ткань лопнула, потому что ткань стрейч, а штопка не стрейч вовсе. ну и не только из-за того что она не эластичная, еще из за того что у портного руки растут сами понимаете откуда. Пообщалась значит с портным, так и так говорю, он мне блаблабла, срок гарантийный вышел, мы не виноваты, надо одежду своего размера покупать, (Я, к слову, 42 размер ношу) такое возможно, т.к. ткань стрейч. Вот спрашивается раньше это никак нельзя было сказать? Или как то культурно ситуацию постараться выкрутить в нужную сторону. Или сразу сказать чем это чревато.
В общем если бы тут был 0,Я бы поставила 0, потому что 1 явно много.