PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
Oleg Abrazhaev написал 2 отзыва об этом месте

Это мой второй отзыв и он будет не 5 звезд, как был первый.
Во первых повлиял прием, во вторых сервис.

Персонал значит очень много для приятного впечатления от посещения заведения. Когда обслуживает официантка, которой с таким выражением лица и манерами место только на заводской столовой - это печально. И просто сразу настраивает на негатив....

Это мой второй отзыв и он будет не 5 звезд, как был первый.
Во первых повлиял прием, во вторых сервис.

Тогда уже начинаешь замечать минусы в подаче, в том, что собственно подается и в отсутствии много чего в наличии.
А на просьбу что-то подсказать видишь не способность (не желание?) официантки что-то сделать.. Должен же персонал хоть немного разбираться в тематике заведения?

И даже в атмосфере минус, которая главный плюс в заведении. А именно в том, что в этих уютых кабинках вокруг могут сидеть очень шумные сосдеди, которые не понимают куда пришли и просто музыку можно было бы сделать погромче, когда такие сидят.

В общем, при должной внимательности к клиенту следовало бы в кабинках устанавливать правила, чтобы посетители вели себя не сильно громко или сделать погромче музыку. В такое заведения приходят расслабляться, а не тусить, я так считаю.

Остается надежда только на кальян, который еще тут хочется попробовать и на этом, пожалуй, все.