PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

07.11.2014
Отличная умиротворённая атмосфера, негромкая и спокойная музыка, закрытые кабинки с множеством подушек. Так же есть две отдельных больших комнаты.
Везде есть розетки.
Радует ассортимент китайских и японских чаёв. В комплекте идут разнообразные чайные девайсы - чайник, чахэ, чахай, ситечко, пиалы и чабань (чайная доска).
При Вашем...

07.11.2014
Везде есть розетки.
При Вашем желании мастера могут провести чайную церемонию.
Так же на данный момент в Пуэре работают кальянщики Игорь и Алексей, которые делают прекрасные кальяны. Рекомендую заранее звонить и спрашивать, работают они или нет, если вы идёте в чайную именно ради кальяна. Найти таких хороших мастеров кальянного ремесла сегодня не так просто. Своим клиентам они уделяют много внимания. В результате ваш кальян будет всегда максимально качественным.
В меню нет еды, кроме разных сладостей и мороженного, так что перед длительными посиделками рекомендуется заранее откушать в другом месте ради более комфортного времяпровождения. Если вы идёте в Пуэр с большой компанией, то я рекомендую вам заранее забронировать места в больших комнатах.