PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Отличным пятничным вечером моя девушка пригласила меня в это заведение. Мол чайку попьем, весело время проведем. Я как любитель чая пуэр думаю, ну классно, конечно пойдем. Приходим и не понятно куда пришли, похоже на армейский душ, кабинки, кабинки. Стена на входе подсказала ориентацию данного заведения. Оказывается это был сюрприз для меня)))) Заказана была чайная церемония. Я был уже на церемониях пару раз и знал что меня ожидает, как бы не так. Девушка проводившая церемонию была не общительна, 1 история про чай и желание напоить нас до отвала, меня слегка расстроила.
Но это не самое печальное((( значит сижу пью чай и вижу РЫЖИЙ ТАРАКАН прям по столу не стесняясь, да такой нормальный. Я в шоке, это первое место где я увидел таракана прям перед носом. И прям во время церемонии. Я говорю девушки, проводившую церемонию говорю, вон мол таракан. ОЙ ой извините и ушла за тряпкой, как потом оказалось. Приходит, а таракан естественно ждать не стал и ушел. Сидим пьем дальше, еще 2!!! и прям по столу бегают, естественно встали и пошли, Ощущения мерзкое. Церемония ужасная была, в общем всем удачи кто туда пойдет. Лично мы точно там больше не появимся