PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Очень нишевое место, поэтому и отзывы такие полярные.

Из несомненных плюсов - приятная музыка и запахи (это если вы любите кальны/ароматические палочки и прочее), уединенные кабинки, разумный компромисс между необходимостью разуваться и удобством. И конечно же, кнопка вызова официатов, прекрасная вещь, я все жду, когда же ее введут везде.)
Чай...

Очень нишевое место, поэтому и отзывы такие полярные.

Чай вкусный, я пробовала белый и красный, понравилось. Десерты вроде неплохие, я не любитель сладкого, но немного пожевать можно.)

Минусы. В кабинках у окна дует, приходится строить баррикады из подушек.) Идея уединения убивается тем, что разговоры из кабинок по соседству прекрасно слышно.
Ну, и будем откровенны, я понимаю идею прекрасного чаепития и того, что еда здесь лишняя, но отсутствие в меню хоть чего-то существенного заставляет в большинстве случаев отказываться от посещения этого места - после работы обычно поесть хочется. И вроде было бы классно сюда зайти, но голод не тетка, так что идем в другое место.

В целом - как нишевому месту четверка, но объективно тройка. Нормально так, изредка можно зайти.