PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Любимая чайная порадовала наличием лимонада, неизменно качественным чаем и новой очаровательной сотрудницей (намного искреннее и дружелюбнее к клиентам, что для меня важнее всего).

Лимонад стоит 150 рублей за большой стакан. На вкус немного более сладкий, чем любит большинство, но зато бодрящий, натуральный и освежающий - самое то для прохладительного напитка в жару, тем более что с кондиционированием тут небольшие проблемы.

Чайные головы - качественный пуэр. Если вы только-только хотите приобщиться к культуре чаепития, то начать с этого варианта пуэра - весьма любопытный шаг. Ну, а если вы в теме, то пояснять ничего не нужно - стабильно высокое (по меркам Красноярска) качество пуэра, не зря ведь название одноимённое у заведения ;)

Конечно, немного огорчило, что в наличии не было моего любимого Гёкуро (как и остальных японских сортов...), но официант пообещала завоз в самое ближайшее время.
---

Вердикт - прямых конкурентов у этой чайной всё равно нет, причём как по качеству продукции, так и по неповторимой атмосфере с уединёнными комнатами. Поэтому кроме наивысшей оценки мне ставить по-прежнему нечего ;)

P.S. Сейчас в наличии из Японских сортов есть : Гёкуро, генмайча, рюкоча, сенча. Поэтому будем вновь Вас ждать в нашем заведении!

• Добрый вечер! Нам очень дорого Ваше мнение! Рады, что можем доставить Вам положительные эмоции! Отдельное спасибо за оценку нашего персонала!

• Намного лучше кальян чем в Ежике?