PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

После Трэ мы с флампо-другом решили сразу пойти в лаундж пуэр, выпить бодрящего чая, поболтать, немного расслабиться )))

Пока мы шли до лаундж пуэра, очень устали, заняли комнату, нет кондиционера, очень расстроило ((

Официантка посоветовала заказать лимонад, что он очень освежает и не надо никакого кондиционера.

Атмосфера расслабляет очень,...

Атмосфера расслабляет очень, диваны удобные, подушки, так и хотелось лечь с ногами, и уснуть )) Флампо-друг не упустил возможности и сел без обуви на диван )))

Заказали лимонад облепиховый мне, и чайник классического пуэра ))

Лимонад принесли довольно быстро, на вкус понравился очень, на мой вкус сильно сладкий, но освежает достаточно хорошо, это главное ))

Пуэр принесли позже, также очень вкусный, бодрящий, понравился очень )))**

Просидели просто проболтали часа 2, не хотелось уходить, настолько расслабила обстановка, но надо было уже выдвигаться в сторону выхода )))

Рекомендую всем после прогулки, работы и просто так забежать и выпить пуэрчик ))

Спасибо за Ваше мнение и оценку! Мы рады, что смогли доставить Вам положительные эмоции ! Приходите к нам вновь и воспользуйтесь скидкой 5% за Ваш отзыв!