PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Офигительное место, господа! Никому не советую иначе будет много народу и места для меня не хватит! Долго искал подобное для себя заведение где можно именно уединиться закрыться шторками создать чуть интимную атмосферу. Но шторки короткие и есть просветы и в них заглядывает обслуживающий персонал. Лучше бы сделали кнопочку вызова. Персонал надо сказать любезный и улыбчивый! Спасибо! Развития Вам!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Вы правы, мест катастрофически не хватает, поэтому рекомендуем заранее забронировать для себя уютную кабинку или комнату! Будем рады видеть Вас вновь!