PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Заведение меня по-прежнему устраивает полностью - очень рад, что качество за годы не испортилось. По-прежнему одно из немногих досуговых мест города, где можно практически полностью уединиться для приватных бесед. Считайте, что идеальное место для свиданий или просто откровенных разговоров.

Сам китайский чай тоже на уровне, Да хун Пао как всегда...

Сам китайский чай тоже на уровне, Да хун Пао как всегда тут шикарен! Единственное - маловато закусок по сей день! Конечно, над этим надо бы поработать ребятам.

А само место вообще аутентичное - на этот раз внимательно разглядывали всю обстановку. Часть запечатлили на фото - всё очень в тему, находиться тут приятно. Повторюсь, главное - атмосфера практически домашнего комфорта, уюта и даже интима в какой-то мере, фишка заведения в этом! :)