PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Зашли первый раз. Обстановка, атмосфера более менее, даже хорошо. А теперь о минусах. Что бы позвать девушку, нужно практически кричать или того хуже выплывать из неги надевать носки обувь и ИДТИ затем что бы дозаказать сладостей. Но главное блюдо там конечно чай. Знаете, я специалист по чаю. Ценитель. Во- первых подают его уже заваренным. Второе, красный чай по вкусу ,а точнее отсутствием его напоминал просто спитой раза на три чай. Я просто уверен либо девушка положила его 2-3 грамма либо его уже пили. Как это по русски. При себестоимости 30-40 рублей и продаже за 200 пытаться еще и сэкономить! Второй чай нам подали Пу-эр. Просто и откровенно пах плесенью. Не знаю даже что сказать..... чаевых не оставил. Более не пойду.

• Комментарий скрыт

• В нашем городе нет мест, где можно выпить чашечку настоящего. разве что в "Юрте". Ценителю должен подавать чай ценитель, не бизнесмен. Бизнесмен "экономит". и приносит что вроде Гринфилда.. Приходится пить дома, покупать чай в местном интернет магазине, привозить воду с родника и пить...
    P/S/ В одном не дешевом заведении спросить," Откуда воду на чай за 200 рублей берете"? Ответ- из под крана конечно.. (что тут скажешь)

• А вы сами умеете заваривать Китайский чай? Если да, то при заказе чая можно было сказать девушке, что вы заварите его сами. Мой муж занимается организацией и проведением чайных церемоний уже 10 лет, возможно мы с вами знакомы. А теперь проверю вашу экспертность. Внимание вопрос: какие стадии кипения воды вы знаете? Настоящий ценитель умеет не только пить чай, но и заваривать его

• Знакомы мы навряд ли, я провожу церемонии только для себя и не называл себя экспертом. По поводу стадий кипения, графиков и диорам. У меня свои воззрения на воду для чая, не думаю что вам интересно. Да прибудет с вами Лу Юй!