PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Заходила сюда в 2012 пару раз с мужем, просто посидеть чай попить а потом еще и на церемонию нас пригласили, все было чудесно приятный персонал, вкусные суши и чудесные расказы о чае и историе его возникновения.

А вот пришли на днях и были удивлены как изменилось заведение и причем не в лучшию строну. Нас не кто не встретил, стояли минут 5 ждали возле барной стойке потом выглянула девушка из комнаты на против с кольяной трубкой и произнесла "ой я и не услышела, проходите" далее не буду описывать сервис отсутствует полностью.. Помешение прокуренный (хорошо что ребенка не взяли) , суши теперь не готовят, стол убирали при нас, диваны стали не удобные и прожоные, пол грязный не разу ешь как раньше.. ужас, ужас во что привратилось заведение. Не чайная а курилка..