PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Урицкого, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Нравится мне Пуэровский формат. Все эти чаи, подушки, свечи, уединенность.... Но вот забавно.
На днях знакомая написала вконтакте о пуэре: "Всё же как минимум странно,когда сидишь и попиваешь чаёк в ожидании человечка или сидишь и разговариваешь на философские темы с этим хорошим человечком в одном из любимых заведений Красноярска,а где-то неподалеку разлаются чудесные звуки занимающихся любовью студентов.Вот уж не знаю,может сменить теперь место для рабочих встреч и официального общения?".
Ого, подумала я.
А вчера сидела там с этой же девушкой и мы снова стали свидетелем аналогичной истории. Она сказала, что судя по всему, это та же пара) Любовь происходила буквально в соседней кабинке.
Администрация и сотрудники заведения нормально отнеслись к этому и не мешали)))) Так что, дорогие влюбленные без места, вот вам на заметку.

А еще хотелось бы обратиться к администрации чайной. Ребят, ну фиг с ними, с голубками, которые мешают разговорам о высоком, но потравите тараканов!!! Вчера к нам на огонек выползли два жирных, рыжих, усатых чудовища!!! ДВА!!!! Ужасно. Второй, кстати, уполз по шторе к парочке. Романтика, ага.