PUER tea lounge

Чайный клуб
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Заведение оставило двоякое впечатление. решение интересное, но интерьер запущенный. В меню отсутствует состав позиций, в итоге не совсем понятно, что заказываешь. Про систему депозита рассказали уже после того как принесли заказ, про одну из позиций которого сначала вообще забыли. Ну такое.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно устраним все недочеты нашего интерьера, которые со временем проявились.

Будем рады вам вновь!

И кстати, у нас сейчас проходит акция на кальяны. Если вас это заинтересует, можете узнать всю подробную информацию в нашем профиле в Instagram: @puer_tea_lounge

Alex Niksarix написал 2 отзыва об этом месте

Лично я у вас была впервые и мне очень понравилось.

✔ У вас отличная атмосферно.

✔Играет приятная музыка.

✔Приглушенный свет, который можно регулировать самому.

✔Свечи.

✔Удобная лаундж зона.

✔Очень вкусный чай!

Обязательно вернусь снова.

Здравствуйте Дарья! Спасибо за вашу оценку!

Будем рады видеть вас вновь :)

Иногда захожу в ваше заведение и всегда остаюсь довольна. Обстановка уютная, чай вкусный, кальян на высоте, персонал всегда доброжелательный и учтивый. Спасибо, приду ещё;)

Здравствуйте.

Благодарим Вас за такую высокую оценку! Очень рады, что вы остались довольны.

Будем рады видеть вновь.

И кстати, у сейчас проходит акция на кальяны. Если вас это заинтересует, можете узнать всю подробную информацию в нашем профиле в Instagram: @puer_tea_lounge

Всего Вам самого хорошего!

Являюсь постоянным посетителем этого заведения) Чай-супер, кальяны лучшие (если делает девушка), остальные кальянщики как то не очень. Хорошее обслуживание, за углями постоянно следят и меняют вовремя. Хорошее место, где можно расслабится и покурить хороший кальян)

Добрый день, Данил!

Спасибо за такую высокую оценку!