Птица

Мастерская красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 350 м

Добрый день! По купону не советую ходить! С таким недовольствием были высказаны все претензии, причем была просто стрижка, без всяких укладок! Затрата средств и все такое... Вышла с чувством, как ковш грязи вылили... Претензии к работе мастера нет, отлично стрижет, но то что пришла по скидке, а не за наличную очень не понравилось ей. Причем уходя , мне сказала напрямую, больше не берите купоны!!! Больше ноги моей там не будет, даже если и отлично делает свою работу мастер!!!

• Уважаемая Ольга, очень жаль что Вы чем то оскорбились в последний визит. Девушкам, которые просятся ко мне по акции, предоставляю сервис более чем хороший, как потенциальным клиентам, хотя я в принципе не работаю по купонам, беру клиенток с которыми не справляются начинающие мастера. Прошу не покупать купоны и расчитываться по акции, т.к мое рабочее время чего-то все таки стоит как и ваша красота.

• Конечно больше к Вам ни за купоны, ни за наличную не приду! Ведь салон красоты, даже просто стрижка должна нести людям положительные эмоции, а не то что с первой минуты, дали понять , что нет желания по купону стричь! И с Вашей стороны , нужно решать проблему вовремя о закрытии продажи купонов с руководством сайта и не ставить клиентов в неловкое положение!!!