Птица

Мастерская красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 350 м

Тихий ужас. По порядку: значит,решила сходить по купону на кератиновое выпрямление,записалась лично у мастера,на 11.30 ч дня. Салон,прошу обратить внимание,работает с 10. Пришла пораньше на 10 мин, дверь закрыта. Причем изнутри. Только после того,как подошла мой мастер и минуты 2 постучала/позвонила, девушка по имени Татьяна соизволила открыть дверь. Живет она там что ли, вся какая то заспанная, косматая. Пока мы начинали делать выпрямление, эта мадам прям на ресепшене (а чего бы и нет?) намазала себе маску на лицо. Белую. И сидела так. Слава Богу,я не пришла туда в тот момент, когда она там сидела. Следующий момент: полотенце,которым вытирают волосы после мытья, такое ощущение, что одно на весь салон и сушится, внимание, на батарее в зале. Пованивает. Зеркала грязные. В раковине, в которой моют голову, следом же моют и посуду. В общем, впечатление неимоверное. Салон рекомендовать не буду, но мастер Анна замечательный человек. Хоть услуга была и по купону, делала все настолько тщательно, не придраться. Чай предлагала. Накормить тоже пыталась (возились мы с моими волосами около 5 часов:)). В общем, как то так.

• Здравствуйте, anuta 1991 ))). Надеюсь вы собой довольны и неимоверно рады, что теперь моя семья будет голодать!

• не вижу никакой связи)

• Была я в этом салоне и не один раз все нравится, все нравится, полотенца чистые, полы чистые. Мастер Татьяна знает свою работу. Все знакомые кому рекомендовала ее теперь к ней ходят. Ну и что что отделка не дизайнерсаая не на стены смотреть хожу туда. А вам рекомендую раз вы такая фыркалка нечего вообще по купонам ходить, сидите дома и копите деньги для более дорогого салона, где не удивлюсь не лучше будет.

• о, команда подруг пошла на помощь?
    вы с выражениями поаккуратней, это раз.
    во-вторых, где я хоть слово написала об отделке? для меня не она важна.
    в-третьих, какая к чёрту разница по купону или нет? или это такое отношение у вашего салона только к тем, кто по купону пришел? нафига тогда вообще такие акции проводить?
    мне нравится вообще, в "салоне" (на тот момент когда я была) не пойми что происходит-а в итоге сама виновата, получается?)) над сервисом бы поработали, вместо того, чтобы хамски отвечать на комментарии.

• Скажите пожалуйста как ваши волосы поживают после кератин ️а в этом салоне? Тоже хочу сделать по купону,(ценник меня манит)) но ни разу еще не делала и начитавшись отзывов теперь побаиваюсь(

• волосы хорошо, слава Богу)

• Каким кератином делают? Вы 3 дня не мыли голову или сразу можно было? Материала не пожалели?

• не помню, как состав называется, у них на купоне написано. что-то типа Нутримакс. Голову сразу можно мыть, материала не жалели, вроде бы) ну вот у меня 2 месяца прошло, тьфу тьфу, всё нормально)