• Карла Маркса, 131 — 1 офис; 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Мой опыт посещения этого психолога - деньги и время "на ветер".
Не могла разобраться в отношениях и своих чувствах. После расставания с одним мужчиной (встречались 3 года, но он ещё пытался "начать всё сначала"), начинает ухаживает другой (вроде уже начинает складываться с ним, но у меня есть некоторые сомнения), и как "снег на голову" появляется в моей жизни третий! Причем все кандидаты в мужья очень достойные. Я полностью запуталась. Хотя сердце уже и не собиралось думать, оно уже всё знало. Но мозг подсказал: чтобы не сделать ошибку в жизни - надо сходить к специалисту, ему виднее свежим взглядом.
И что вы думает мне сказал Андрей Зберовский? Никогда не угадаете! Он стал меня учить как и в каких местах знакомиться с мужчинами!!!! Я 2 часа слушала лекцию как надо одеваться, искать их в дорогих бутиках и как правильно к ним "подкатывать"! За деньги которые я отдала, можно было купить 10 гламурных глянцевых журналов где куча этих статей от которых уже тошнит. Только зачем? Я пришла совсем с другой проблемой!
Когда ждала опаздывающего Андрея во второй раз, познакомились с его другом. Пили чай, беседовали и смеялись. Он сказал: "У такой симпатичной и общительной девушки может быть только одна проблема с которой можно прийти к психологу - это проблема выбора." Он не психолог и то понял это за 20'!
Вообщем, после второго посещения, я поняла что делать мне здесь больше нечего, как "окучивать" толстопузых богачей было уже невыносимо слушать.
Мой совет - не ходите к психологам, а слушайте только своё сердце. Вот оно то точно не обманет. Я так и сделала, очень счастлива в браке, у нас растет замечательная доченька.
P.S. И самое главное. Первый раз, ожидая консультацию, я познакомилась в приемной с очень приятными людьми муж и жена, мило с ними беседовали. Потом от Андрея вышла их дочка и они уехали. Первое, что мне сказал Андрей, что их дочь хотела закончить жизнь суицидально. Зачем мне это говорить???!!! Я считаю что психолог не имеет право разглашать причину посещения! Надо было тогда сразу развернуться и уйти.

• зачем вы к нему пошли? он давно известен своим непрофессионализмом и сексизмом: все, что с вами не случается, во всем в отношениях виновата женщина у него. а мужчины всегда правы и могут выбирать. и женщина должна быть куклой, чтобы поймать богатика и типа только так и можно жить. еще женщина должна быть покорной и не сметь рта открыть и тогда будет счастье.... а это не так. и есть хорошие психологи. даже бесплатные в районных центрах соцреабилитации, с которыми можно поговорить и больше толка будет.

• Просто я не знала его жизненные приоритеты.... Теперь знаю и не советую его как "психолога".

• Я вот в первый раз слышу, хотя искала отзывы о психологах

• Очень рада,что автор отзыва сумела сама во всем разобраться!

• также слышали об этом специалисте не лучшие отзывы. он очень любит рассказывать о проблемах других людей, это в маленьком-то городе

• Ни разу не видел нормального психолога. Вообще у них у самих в основном проблемы

• Если вы его не видели, еще не значит, что нормальных психолого нет, их нужно искать, как любого хорошего специалиста: доктора, массажиста, механика для свое машины в конце концов!