• Карла Маркса, 131 — 1 офис; 1 этаж
  • Перенсона 370 м

Очень рекомендую к нему обратиться! В моей жизни случилась проблема: жирная затянувшаяся черная полоса в жизни, начавшаяся очень резко и внезапно. Ходила к "бабкам", гадалкам, психологам и психотерапевтам. Временно после их посещения загоралась идеей , что все будет хорошо, а потом снова накрывала паника и депрессия. Поэтому долго специалиста в этот раз не выбирала, пошла к тому, кто ближе был территориально.
Прием длился два часа. Как только пришла, сразу же закидала его вопросами из разряда "неудобных". Ответил на все. Через час поняла что весь мой "боевой" настрой перешел в сопливую истерику и жалобу на свою жизнь. КАК ТАК ОН СМОГ практически не задавая вопросы вывернуть мне душу!!! И это меня - начитанную всякими психологическими книжками и практиками НЛП!!!!! Андрей Викторович, когда я затормозила с истерикой и осознала, что именно произошло, предложил теперь выслушать его мнение и советы. Второй час говорил только он и все в "яблочко". Услышала много неприятного не только о себе, но и о своем окружении. Признать это было сложно, но ооооочень как оказалось полезно для меня.
В финале, Андрей Викторович предложил мне сделать выводы самой о том, что нужно делать и я сделала. Ему осталось лишь немного откорректировать меня и дополнить. При этом он не просто говорил: нужно сделать так-то, а еще и объяснял почему и какой и когда примерно ждать результат.
Вышла из кабинета в растерянных чувствах, но полная надежд. На реализацию плана мне отводилось месяц. Еще и расписку с меня взял для убедительности, что буду следовать каждому пункту.
Через полтора месяца я вдруг поняла, что план то я уже сделала, а я и не заметила как все получилось!!!! И что удивительно, нашла я эту "расписку" и осознала, что теперь у меня всегда под рукой "таблетка от бед". А еще поняла, почему он говорит, что дважды клиент к нему не приходит по одной и той же причине.
Спасибо вам, Андрей Викторович! Желаю вам долгих лет счастья и благополучия. А всем остальным советую обращаться именно к нему!