Прядки-в-порядке

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, спасибо за теплые слова. Стараемся для вас)

Ocenschik написал 2 отзыва об этом месте

Хожу в этот салон уже 4й год. В этот раз была на окрашивании у Ксении. И результат превзошёл мои ожидания! Ксения использовала новую технику выдувания. Волосы стали выглядеть очень стильно и дорого, как у Инстаграм див. Спасибо!!!

Светлана, рады нашей с вами дружбе, столь долгое время. Результат шикарный, вам очень идёт. ждем вас снова

Стригусь в салоне уже не первый год. Всегда доброжелательное, внимательное, чуткое отношение. Мастера - выше похвал! После салона отличное настроение. Сегодня мне очень понравилась моя стрижка от мастера Люси. Спасибо большое:)

Natalya здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Рады, что заслужили ваше доверие, и имеем такого постоянного клиента. Ждем вас снова)

Очень довольна работой Натальи Остроглядовой!!! Замечательный мастер!!! Великолепно подстригла и сделала сложное окрашивание, за мои волосы никто не брался, я уже отчаялась, что можно как то красиво их покрасить, долгие годы красила сама в моноцвет. Наталья сделала просто чудо! Теперь я постоянный клиент. И плюс-очень демократичные цены.

Здравствуйте, спасибо вам за эти прекрасные слова. Мы рады дарить вам эти эмоции, и получать их обратно в виде подобных отзывов, ведь именно так мы получаем энергию для будущих свершений! Ждем вас снова и не только в парикмахерский зал.