• Анатолия Гладкова, 4 — 024 офис; цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 480 м
Co-der написал 2 отзыва об этом месте

Внешний вид "офиса" и путь к нему - первое, что настораживает. Люди на приеме заказов сидят рассеянные. Предлагать ничего не предлагают. Сам им объясняешь полчаса и уточняешь потом, правильно ли они поняли. Но это не гарантия того, что все будет сделано правильно. В первый раз когда обращался нужно было вырезать слова из оракала, насчитали не глядя на 500 рублей. На вопрос - откуда такая цена, там резки ни о чем, ответ - у нас минимальный заказ 500 рублей. Я глаза округлил, ну говорю ладно. Постоял, мысли в кучу собрал, говорю, дак нарежьте мне тогда на эти 500 рублей (в 5 раз больше наклеек), раз все равно платить 500 рублей. А, ладно, говорит. Почему сама не предложила так сделать - не понятно. Зачем эта минималка 500 рублей - неясно. Ладно, думаю, меня качество интересует, могу и подождать НЕДЕЛЮ! Подождал неделю, забрал в итоге через 1,5. То, что забрал не устроило, т.к. не сделали половину надписей в одном из цветов. В бланке заказа было описано недостаточно подробно. Я не обратил внимания, а потом доказать ничего уже не смог. Махнул рукой. Забрал, уехал. Думаю на фиг надо сюда еще ездить. Но вот тут на днях второй раз пошел туда, скрепя сердце, т.к. не нашел оперативно альтернативы по резке оргстекла. Посчитал по ценам на сайте, вышло 150 рублей. Ну т.к. у них "минималочка" 500 рублей, думаю возьму оракала еще пару метров, как раз выйдет чуть больше 500. Прихожу, заказываю. По цене заказ выходит на 370, как считали даже вникать не стал, сейчас у всех цены скачут, говорю - на остатки до 500 рублей пленки мне. А пленка вам не поможет говорит, "минималочка" за работу все равно 500 будет. Нормально думаю. Ну да ладно, опять сроками меня обрадовали - вечером сказали сделают. Правда когда уходил - сказали, что лучше завтра заехать. Вот сегодня поеду, посмотрю, сделают ли нет ли. В тот же день нашел другую контору по резке оргстекла, в следующий раз попробую там. Короче оценка 1. Этот балл за широкий выбор пленки в наличии. Хотя не знаю, может где-то есть еще шире.