• Анатолия Гладкова, 4 — 024 офис; цокольный этаж
  • Предмостная пл. (кольцо) 550 м

Все не плохо начиналось.
Искала по городу организацию, которая могла бы сделать мне стойку. Отправила свой вопрос в ООО "Прозрачный Мир", была приятно удивлена получив ответ, что сложности никакой нет, сделаем (Вложение).
Отлично! Здорово!
Пришла, обговорили, в устном обсуждении сроков изготовления, меня соориентировали - около трех недель. Я в уме еще неделю накидываю, нормально думаю, меня устраивает. получила счет, внесла предоплату, спросила когда ждать макеты? - "В понедельник". Отлично, жду!
Один понедельник, второй понедельник. Звоню. Мне объясняют, что у них случилась беда с компьютером, все пропало.
Чувствую не ладное.
Проходит еще время. Для меня сроки важны. И вроде нет за мной косяка.
Звоню. Надо сказать чтобы дозвониться до Андрея Владимировича, нужно особое везенье. Обычно мне отвечала девушка с прекрасным именем и не менее прекрасными глазами - Луиза. -"Нет его на месте, может появиться, а может уже только завтра".
Но если повезет застать на месте Андрея Владимировича, общение с этим прекрасным человеком, ДИРЕКТОРОМ ФИРМЫ, это отдельное удовольствие. Ты всего лишь челядь, которой несказанно повезло, что получило одобрение на то, чтобы внести предоплату, имей ввиду взамен никаких гарантий ни на качество, ни на сроки изготовления. Никакого тебе адекватного договора. И бонусом, разговаривая по телефону с Андреем Владимировичем, неожиданно в трубке могут оказаться короткие гудки. Челядь задала вопрос о сроках и разгневала А. В.
А вот бухгалтер, в Прозрачном мире, отличный, ей только благодарность.