Провинция

Сеть магазинов мясной продукции
  • Судостроительная, 90
  • Пашенный 390 м
VestaL написала 2 отзыва об этом месте

Всё начиналось замечательно. Хорошее качество товара, его свежесть и короткие сроки хранения позволяли надеяться на то, что продукты натуральные. И свежее мясо вкусное, с лавкой Премьер не сравнишь. Но теперь... Конкретная ситуация.Пришла 17 июля в магазин, хотела купить молочную колбасу в череве. у нее срок хранения 5 дней. Продавцы на вопрос о свежести всегда говорят - привезли сегодня или вчера. Но на этикетке дата изготовления -12.07. Т.е. явно не вчера привезли. Когда я зашла 22.07 в этот магазин, то вновь увидела интересующую меня колбаску с датой 12.07. А за прошедшую неделю ( с 30.07) свежих колбас там не видела вообще. Вчера пришли родственники, купив по пути докторскую колбасу - батон без этикетки, ни каких опознавательных знаков, сам продукт не свежий, с одного бока шкурка потемнела и присохла. На полукопченых колбасах также не увидела дату производства ни разу. А продавцов спрашивать не буду, уже нет веры в их слова. Возможно,что их наказывают, если заказывают много и получается просрочка, но на покупателях это не должно отражаться.
Прочла отзывы о другом филиале, про обвес, подумала, что зря не перевешивала. Месяца три назад рекомендовала всем знакомым, но теперь нет.