Провинция

Сеть магазинов мясной продукции
  • Копылова, 42
  • Копыловский мост 220 м

Посмотрела сегодня Новое Утро на ТВК, тема была об отзывах в интернете, и вспомнила, что давно хотела оставить отзыв об этом магазине.
Очень ждала его открытия, потому как, во-первых, продукция, действительно, классная - абсолютно натуральная и вкусная мясная и молочная продукция, во-вторых, живу в этом же доме, очень удобно.
Первое время счастлива была невероятно, всем друзьям и знакомым рекомендовала этот магазин. Потом стала замечать обвес, причем наглый. Действительно, доходит до 100 г. Приходила разбираться, рассмотрев дома чек- благо, что возвращаться недалеко,как другим. Извинились, вернули деньги, сослались на случайную ошибку. С тех пор четко отслеживаю показания на весах и в чеке, чтобы избежать обмана. Предупредила всех своих знакомых,чтобы были внимательными при покупке в этом магазине. Продукция нравится, отказываться от нее не хочется. Но вот то, что тебя норовят обмануть каждый раз, рейтинга магазину не добавляет. При моей лояльности к продукции, такое отношение ко мне, как к клиенту и человеку - оскорбительно!