Провинция

Сеть магазинов мясной продукции
  • Копылова, 42 — 1 этаж
  • Копыловский мост 280 м
evk785 написала 2 отзыва об этом месте

а так все хорошо начиналось....буквально несколько дней назад писала хвалебный отзыв об этом магазине(((.

Вчера в очередной раз совершила в нем покупки и довольная пошла домой. Когда дома раскладывала купленное, у меня вызвало сомнение количество творога в реальности и то, что указано в чеке. Решила взвесить на кухонных электронных весах. Оказалось в действительности меньше, чем посчитали в чеке на 100 грамм!! Решила перевесить все, что купила - во всем был недовес от 50 до 110 грамм. Сказать, что мне было обидно - ничего не сказать. Идти разбираться не было ни какого настроения. Но вот теперь не знаю, совершать ли еще покупки в данном магазине, продукция то неплохая. Но, извините, с таким отношением к клиентам, вы, уважаемые продавцы, рискуете потерять всех. Не надо людей держать за дураков.