Провинция

Сеть магазинов мясной продукции
  • Красной Армии, 7 — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 280 м

Ну что сказать. Отзывов было много диаметрально противоположных. Но вчера заехали сами. Выбор свежего мяса не впечатлил. Суббота с утра. На прилавке вчерашние завяленные куски . Цены на птицу выше , чем с крупных гипермаркетах. Внешний вид не понравился. Мясная продукция. Сардельки великолепные. Колбаса. Продавец посоветовала краковскую. Очень соленая, жирновата и встречаются нежующиеся вкрапления. Троечка. Пряная говядина. По краям великолепное на вкус мясо. Середина- нежующаяся подошва. Вывод- работать, работать и работать над технологией. А из продукции придется готовить солянку. Просто так она в употреблении невозможна. Кстати, нареканий к персоналу, культуре обслуживания и чистоте нет. Но желательно накрывать свежее мясо пищевой пленкой. На мой взгляд, если приложить немного усилий и у компании все получится. А пока буду ходить за сардельками.)))))

• Компания благодарит Вас за содержательный отзыв. Технологи учтут пожелания по улучшению вкусовых качеств колбасы "Краковская". Спасибо, что выбрали и оценили вкус наших сарделек. Персонал будет стараться и в дальнейшем повышать свой профессиональный уровень и оставлять приятные впечатления от культуры обслуживания.