Провинция

Сеть магазинов мясной продукции
  • Красной Армии, 7
  • пл. Революции (ул. Ленина) 270 м

Все началось с того, что моя мама родилась в деревне где делают эту продукцию:)и конечно же узнав что в городе появились их магазины мы поехали посмотреть что да как:)
Купив один раз в этом магазине, теперь кушаем только их колбасу:) Мясо тоже покупаем периодически, но в основном колбасы, перепробовали уже почти все, особенно нравится их ветчина:) Цены на колбасу конечно не из низких, но зато чувствуется мясо в колбасе:)и приближенность к натуральному:) Даже сравнивали цены в самом Солгоне на нее, у нас колбасы дороже примерно рублей на 100 - 150 за кг, ну это понятно, их же в Красноярск надо еще привезти.
Сами магазины новенькие, чистые, приятно находится. Всегда много народу, что тоже о многом говорит.
Читала комментарии по поводу сдачи, нам везло нас не отправляли разменивать деньги:D cдача всегда была.
По поводу перевеса, не разу не обращала внимания, не приятно конечно, раз столько людей про это пишут, значит видимо так и есть. Обязательно проверю в следующий раз после посещения этого магазина.
В остальном магазином довольны:)
И у нас теперь открылся магазин прям рядом с домом на Крас рабе, теперь даже никуда ехать не надо. Раньше ездили на Красной армии и Судостроительную.