ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Не останавливаясь на коте, решили завести себе еще и собаку!

Не останавливаясь на коте, решили завести себе еще и собаку!

Поняв, что мы слишком засиделись, вопрос встал о прививании. Долго думали куда бы обратиться поближе к дому, дабы не морозить собаку. В очередной раз проходя мимо этого дома мне бросилась в глаза вывеска 'ветеринарная клиника'. Предварительно позвонила, все узнала и вечером этого же дня повели нашего нового любимца туда.

Врачи хорошие, нас радушно встретили, сразу же смерили температуру и поставили укол, да еще и такой, что наша собака ничего не почувствовала (как сидела, так и сидела, даже не дернулась!), уж даже не знаю, дело это в легкости руки врача, или в пугливости нашей собаки.

Никакой очереди, никаких лишних вопросов. Все быстро и с улыбкой. Тут же завели нам паспорт и проконсультировали по поводу купирования - когда лучше и как!

Спасибо!