ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Здесь работает волшебный доктор Татьяна Константиновна Попова.:) Мои пушистые наглецы при ней робеют, подставляют требуемые части тела и не дергаются, знают, что больно не сделают, а болезнь пройдет. За пять лет с котами чего только не случалось, потому что оба они найденыши осенние, застудили и попортили себе животики и уши. Хронический отит вылечили, все позади. С иммунитетом возникали неприятности, лечение было долгим и упорным, но коты восстановлены и радуют своим здоровьем и энергией. За что я лично уважаю Татьяну, она не берет на себя лишнего. Когда она в чем-то не уверена - советуется с более опытными специалистами. Прямо говорит, если что-то ей самой неподвластно. Такому подходу всем надо поучиться, особенно врачам, которые людей лечат. Больше доверия бы к ним было. Лечение Татьяна Константиновна всегда подбирала максимально доступное по нашим возможностям, рассказывая, где стоит купить лекарство подороже, а где и недорогой аналог прекрасно справится. Клиника светлая, просторная, там очень чисто. Услуги доступные, врачи очень приветливые, сочувствующие. Забыла сказать, что я очень боялась стерилизовать кошку, кастрировать кота было как-то проще, ибо это не полостная операция. Татьяна меня успокоила, мы привезли кошку рано утром, ей сразу провели операцию, и она до вечера была под присмотром врачей, они контролировали ее выход из наркоза. Поздно вечером мохнатая была уже дома, вялая, конечно, но мне уже не нужно было бояться, что она не проснется или захлебнется. Потом поездили на перевязки (сами просто не смогли), шов зажил быстро и без осложнений. Большое спасибо от всей нашей семьи!