ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 400 м

Только собралась написать положительный отзыв, как прочитала предыдущие мнения и засомневалась... Хотя, моя история обращений в эту клинику исключительно положительная.
Во-первых, здесь действительно без проблем, подробно и обстоятельно консультируют по телефону.
Во-вторых, цены на корма и наполнители ненамного, но действительно дешевле многих других клиник и магазинов в том числе.
В-третьих, мы с моей кошкой несколько раз обращались за вет. помощью и ни разу не разочаровались - делают все оперативно, предлагают несколько вариантов.
Наконец, персонал вежливый, человечный и небезразличный. К моей кошке относились аккуратно, успокаивали, бормотали там что-то =) Также я часто вижу, что они периодически пристраивают котят, кошек, приводят их порядок и подыскивают хозяев.
В целом, ничего плохого лично сказать не могу. Однако, всегда с сожалением читать, как чьи-то любимцы не выживают, будь то по вине врачей (которые не всегда находят правильное решение) или нерадивых хозяев (которые часто любят сваливать собственный недосмотр на врачей).