ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Водопьянова, 15 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 410 м

Ужасная клиника! Тут ничего не обрабатывают! Обратились, чтобы снять коту шов. На следующий день котик затемпературил, отказался от еды. Повезли к другому ветеринару, как оказалось у него Кальцивироз. Вы вообще там следите за гигиеной помещения и всего остального??? Даже одну звезду ставить не за что. Жаль, что меньше нельзя.

• Инкубационный период кальцивироза от 3 минимум суток. Введите все о болячке в гугле.

• Да пожалуйста - "По течению болезнь напоминает инфекционный ринотрахеит средней тяжести. Инкубационный период составляет 1-3 дня".

• В любом случае, через несколько часов инфекция не проявится. Даже у котят с рынка инфекция проявляется не в первый день, а как правило на 3-5 день. Я не в коем случае не хочу кого-то оправдать, но утверждать что вас заразили в данной клинике, так делать нельзя. Неизвестно, может заражение произошло в клинике где вас оперировали... но конечно какая клиника будет себя винить, проще сказать на другую.

• Даже не 3 дня, а ( если быть точнее) 2 недели. Хорошо свою вину сваливать на других. Вакцинировать котика надо вовремя. А инфекцию могли поймать открыв окно дома или там, где и наложили вам швы!!!!

• Каких 2 недели? Вы ещё скажите, что 3 месяца! Что за бред? Лучше бы следили за чистотой!

• За чистотой следим, в клинике регулярное кварцевание, столы обрабатываются дез.растворами после приема каждого пациента (можно просмотреть любой день с записи видиокамер и вы в этом убедитесь). А раз вы не в курсе патогенеза болезни, по просвятитесь источниками интернета чтоб не выглядеть глупо.

• Разве официальный представитель, отвечающий клиентам в таком хамском тоне, еще и безграмотно, может внушать доверие?

• Подбираю сейчас клинику для своего котенка, перечитала уже кучу отзывов на флампе про разные клиники, популярные и не очень. Везде, даже где рейтинг выше 4, есть много отзывов, где хозяева питомцев обвиняют ветеринаров во всех мыслимых и немыслимых преступлениях, большинство из которых не поддаются никакой логике. В 90% случаев обвинители не могут назвать точной причины, диагноза, лекарства, которые выписывал им врач, частоту приема и т.д., а ведь могли приложить для подтверждения фотографии клиник, выписку ветеринара, рецепт и прочее. Я если честно, в тупике, куда обращаться.

Это я к тому написала, что не встретила ни на один негативный отзыв грамотного и вежливого ответа со стороны ветклиники. Я, отчасти, понимаю персонал клиник, в их адрес сыпется столько неадекватного негатива, что уже сил нет "улыбаться и махать". Я никого не защищаю, действительно, есть случаи, когда врачебная ошибка имеет место быть. Но, товарищи, прикладывайте доказательства, чтобы другим людям, которые читают отзывы, было легче разобраться, где правда, а где вымысел.