ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Устиновича, 12а
  • Рынок (Тельмана) 220 м

Я не рекомендую обращаться в эту клинику, если у животного серьезное заболевание! У моей кошки был рак.. я привезла ее туда..т.к,раньше не сталкивалась с вет.клиниками в принципе! Я не знала, как должна проводится операция, доверилась врачам, как выяснилось потом.....!!! У кошки не брали анализы и даже не делали УЗИ!!! РЕЗАЛИ ЕЕ.... НА ГЛАЗ!!!! Позже: привезла в другую клинику..., где врач ужаснулся от моего рассказа!!! В итоге: на лечение пришлось потратить кучу денег!!!! Теперь, я буду знать и отговаривать всех своих знакомых от этой живодерской клинике!! Бог Вам судья!

• Я не силен в хирургии, но смысл делать УЗИ если вы сами сказали , что у кошки рак, логично что надо резать и удалять опухоль или что там у вас. Посмотрев все ваши отзывы я уяснил, что вы определенно ТРОЛЬ!!! ( все отзывы с интервалом 30 мин )

• Сами Вы тролль :) ужас какой! Я зарегистрировалась и мне было интересно и необходимо оставить отзывы! А от куда я знала, что там рак? Я предположила, я же не врач, я из интернета сделала вывод :) вы какой то неадекватный, извините 😊 ладно узи...но анализы!!!! И не оправдывайте! Вы должны признать не компетентность!!!!!!! Если...вы там не работаете конечно 😆

• ну я не работаю. а глядя на ваш профиль смело утверждаю, как человек хорошо в этом разбирающийся, что ВЫ ТРОЛЬ!!!
    сам вычисляю таких как вы!
    PS: Кстати в УК РФ есть уголовная статья, предусматривающая уголовную ответственность, к машениичеству и клевете относится...

• Ну, глядя на Ваш профиль, можно сделать аналогичные выводы.

• каким боком?

• Леди, согласна с Вами 😊

• Просьба к юзерам оставляющих подобные отзывы - пишите вы более развернуто. Поэмы-романы, (жилые массивы) а не так .. рак кошмар!!! врачи изверги!!!
    Напишите каким образом вы диагностировали раковое заболевание у животного, почему решили выбрать именно эту клинику, с каким врачем работали, какой диагноз поставил он, что за операцию он проводил и какие были последствия после нее, в следствии чего вы повезли животное в другую клинику и к другому врачу.
    Это важная для других юзеров информация, которые действительно может кому-то помочь.
    А так, душой покричали и все.
    (Нет, в клинике я не работа. Нет, я не тролль. Нет, клиника мне не платит за написание отзывов. Нет, я не тролль. Нет, я люблю животных. Нет, мне не больше всех надо)

• У моей кошки был рак. привезла в эту клинику назначили все анализы, посоветовали хорошего узиста и сразу предложили операцию-никто не заставлял сражу брать и разрезать. Врач все популярно объяснил и предложил подумать над дальнейшими действиями в соответствии с желаниями и финансами. Ни раз обращалась в эту клинику к разным ветеринарам все очень внимательные и образованные. Нареканий ни разу не возникало