ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Устиновича, 12а
  • Рынок (Тельмана) 220 м

Здравствуйте. хочу всех кто любит своих питомцев. предупредить. У моего кота была пупочная грыжа. Отнесли в провет на операцию, операцию сделали хорошо. Но через 2 дня возле шва образовалась гематома. В понедельник утром 26.06.14. я принесла своего кота и оставила там на трое суток под наблюдением. С понедельника по среду приходила утром и вечером смотреть кота все было хорошо. Прихожу сегодня 29.05.14. четверг. Семен меня не встречает. Подхожу к нему, а он сидит как пьяный, хочу взять на руки он плачет. Смотрю, а у него разбиты губы, сломаны два верхних клыка. Я спрашиваю его били, мне отвечаю нет, это он бесился и об решетку ударился. Я сразу забрала его домой. Ну конечно ни кто не признается что его или пнули ногой или далбанули об железный стол так что сломали два верхних клыка и губы все в кровоподтеках. А котику моему всего 9 месяцев. Если вы любите своих животных не несите их туда.

• божечки,какой кошмар,бедная животина.не спускайте им с рук это,можно ведь что-то сделать:(

• Зачем вы вообще оставили там кота? Нельзя было тем же утром и вечером приносить его на осмотр?

• бедный котик. выздоравливайте!

• кошмар((

• Очень жаль, сочувствую Вашему питомцу:(

Я тоже животное оставляла в вет. клинике после операции по многим причинам: всё-таки там врачи, а я ему дома чем помогу, если что-то неотложное возникнет, да и просто очень тяжело было на него смотреть (знаю, что звучит эгоистично, но такова правда) и страдать вместе с ним. К счастью, мой вернулся домой без последствий на мордочке.

Выздоравливай, котик.

• Тоже самое что ребенка ударить, еще и после операции. Живодёры!

• Крод

• О ужас! Ужасные фото! Об этой клинике у меня только хорошие впечатления. В свое время у меня в этой клинике около месяца жил кот, в отдельной камере, ну так за месяц посещения стационара я видел много животных, которые кидались на меня, носились по клеткам, грызли и даже умудрялись прогрызать прутья клетки. Мой кот был не исключением как только ему стало легче он начал грызть клетку, выламывать просто дверцу. Сомневаюсь что кто то будет пинать кота, а уж тем более бить об стол. у меня был очень агрессивный кот, которого можно было взять за шкрябник и придавить ( при коротких манипуляциях), при длительных просто жестко фиксировали его полотенцем. Честно говоря на вашем фото ничего такого я не увидел, просто похоже на то что он грыз прутья клетки и оцарапался об них или собственными зубами прикусил себя.

• Боже, да зачем же такие в ветклиниках работают! Ненавижу таких тварей! Бедное животное, такие люди твари! Слов не хватает! Котика своего берегите!

• сарказм мой не оценен !!! УЖАС БЕДНЫЙ КОТИК =)))

• Да все оценили ваш сарказм! Знаете, если вам повезло мы очень рады, а вот девушке не повезло и попались ей работники гавно! Как обьяснить что котик ее, когда она пришла в итоге проведать его, плакал и был забитым!? Уж явно не от того что сам себе клыки поломал! Сам кот так не сможет!

• На счет., забитости не слова от автора я не увидел., это наши доводы!! Могу лишь предположить быть может ему, что то поставили , транквилизатор какой, раз сидел как пьяный, может бесился и таким образом его успокоили, а слезы это реакция на препараты. Конечно не приятно, здоровья котику, трезвых суждений оппонентам.

• я бы посмотрела на ваши трезвые суждения,если бы вы свое животное людям доверили,а потом его в таком состоянии узрели.

• Конечное били.. Такие травмы десны от решетки...НЕ ВОЗМОЖНО!!! Бог им СУДЬЯ!!!