ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Устиновича, 12а
  • Рынок (Тельмана) 230 м

Хочу сказать спасибо Вам за невнятную консультацию!

Хочу сказать спасибо Вам за невнятную консультацию!
Долго читали отзывы о ветклиниках, ибо отношение к ветврачам не однозначное, мало (как в принципе и в других сферах) хороших специалистов. В общем искали долго и тщательно. Выбор пал на ПроВет. Привезли к ним своего стаффика (кобель, 9 лет) с ужасными опухолями по всему телу в районе лимфоузлов. Тогда еще Я конечно не знала, что это воспалены лимфоузлы от Лимфомы. В конце концов Я не ВРАЧ. В связи с этим Я и обратилась за помощью к "специалистам". Девушка попросила положить "пациента" на стол для осмотра. После осмотра, девушка (не уточняю доктор это был или же медперсонал) сделала удивленное лицо и сказала, что шишки действительно странные, характер и природа ей не ясны. Посоветовала сделать: анализ общий на кровь, узи, еще какие-то анализы. После того как Мы сказали, что подумаем, Нам предложили помочь горю и "облоколоть" опухоль, которая вкрылась, что бы дальше не разрасталась. "Обкололи", отдали за невнятность и укол 500 рублей. Легче собаке не стало, шишка с каждым днем все разрасталась и разрасталась, пока Мы искали другую ветклинику. В общем итог печальный. У собаки оказался рак (лимфома), вылечить не удалось. 5 месяцев его уже нет. Клинику конечно ни в чем не виню. Но сюда лечить свое животное не пошла бы. На какую-то безобидную консультацию, сделать какую-то "косметическую" процедуру животному - да, пришла бы.
А вообще наверное совет всем. Что бы иметь хоть какое-то представление, чем болен Ваш питомец, надо посетить хотя бы 2-3 клиники. Ибо такое ощущение, что все гадают на кофейной гуще.

• Соболезную, в каждой клинике есть минусы, но там есть замечательный врач (к сожалению, не помню как её зовут), у меня пуделя с "того света" вытащила! Огромное ей спасибо, ему уже без малого 19 лет!

• Здравствуйте! вообще я не вижу чтоб врач "гадал на кофейной гуще" он вам сразу сказал что для постановке диагноза нужно пройти дополнительное обследование, а чтоб посмотреть динамику или ответную реакцию решил провести новокаиновую блокаду от которой вреда не, имеются даже научные данные что данная процедура снимает воспалительный поцес в окружающих тканях и тем самым тормозит метастазирование. Понятно что диагноз в итоге не утешительный, но ошибки врача нет она хотела помочь и все сделала правильно оказав симптоматческую процедуру и назначив дополнительное обследование. Очень вам соболезную в потере любимца.

• Добрый вечер, ПроВет! Спасибо за комментарий к моему отзыву. Ребят, это мой опыт и опыт оказался не очень хорошим! Не спорю, кому-то Вы жизнь спасли, но мне к сожалению не дали ответ за которым я пришла. Я пришла с вопросом, с вопросом и ушла.
    Ну не смогли Вы дать ответ, дали другие. Ни чего страшного. Везде есть хорошие и плохие специалисты. Это жизнь!
    Спасибо Вам, что хоть какую-то помощь оказали.