ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Устиновича, 12а
  • Рынок (Тельмана) 220 м

О квалифицированности работников судить не могу, но разговаривать с клиентами здесь явно не умеют.

Пришла в клинику узнать, сколько стоит прием, и хотела кратко описать проблему, чтобы узнать, какие будут брать анализы и т.д., чтобы примерно понимать, во сколько мне это обойдется. Полностью меня не выслушали, а все, что я услышала в ответ, это "с вами доктор на приеме поговорит" раздраженным тоном. Могу ошибаться, но посмотрела фото врачей на сайте, вроде Юшковская Ю.М.
В любом случае, после такого приема остался неприятный осадок, поэтому обращусь в другую клинику.

• плюс к некомпетентности Юшковской. она отказалась делать тест на чумку собаке, мотивируя это тем, что "мы не нашли точек соприкосновения". не нашли точек соприкосновения, Карл! им деньги за тест платят, а они по "точкам" клиентов выбирают.