ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Устиновича, 12а
  • Рынок (Тельмана) 220 м

Почитала отзывы и в шоке, если честно.
Потому что я своих животных вожу именно в эту клинику.
2 потеряла. Но не из-за халатности врачей.

Почитала отзывы и в шоке, если честно.
Потому что я своих животных вожу именно в эту клинику.
2 потеряла. Но не из-за халатности врачей.
3 года назад пса. Ротвейлер 11 лет. Саркома на последней стадии. Нам оказывали помощь до последнего. И когда уже в отчаяние я побежала по другим клиникам с мыслью:"А вдруг тут не правы" Везде твердили одно. Ему больно, он мучается, 2 месяца под наркотиками и помрет сам. Мы приняли решение не мучить родного пса и попросили врача из клиники усыпить его дома. Нас пошли на встречу. Мы сами привезли и увезли врача. Имени не помню. Мужчина. Плакал вместе с нами.
А вчера я потеряла своего кота. 15 лет. Отказался пить и есть. Рвало. Обратились. Никаких анализов нам не навязывали. Просто сказали, что желательно. Оказалось, у него отказали почки и некроз тканей языка.
(От чего я вообще в шоке была) в уме не приложу от чего это, химии напиться не мог, повредиться тоже. Мы сами согласились на все анализы. В итоге цифра были несовместимы с жизнью. Нам сказали, что он протянет еще неделю, не опустятся показатели, придется усыплять. Предупредили, что ему безумно больно. Было принято решение не мучить старичка этими неделями боли. Моему горю нет предела....
Он вся моя жизнь. Бок о бок 15 лет.
Остался котик один. Как то он украл со стола копченую рыбу. И ему стало плохо. Мы сразу в клинику. Там нам сразу сбили температуру. Четко объяснили наши дальнейшие действия. Что и как давать. Сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо. Только он теперь и остался меня радовать.
Кастрировали тоже тут. Отходил от наркоза хорошо.
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам клиники. Вы переживаете наши утраты, наше горе вместе с нами. 😢

P.S.Устала от того, что тут никто отзывам не верит. Прилагаю фото анализов. Надеюсь хоть сейчас никто не напишет, что мол отзыв куплен. Я потеряла вчера частицу своей жизни. Пишу отзыв из благодарности. Имейте совесть

спасибо за отзыв, примите наши соболезнования.