ПроВет

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Врач Нина Сергеевна очень квалифицированный и отзывчивый доктор. Верное и правильное лечение для наших любимцев Нина Сергеевна знает как ни кто другой. Спасибо что Вы есть . Очень рекомендую.

С этой клиникой уже наверно 9 лет , а точнее с нашим замечательным доктором Ниной Сергеевной . Более компетентного , отзывчивого и толкового врача я ещё не встречала !! Спасибо за ваш труд , знания и любовь к нашим питомцам . Рекомендую !

СПАСИБО ДАННОЙ КЛИНИКЕ!!! За день обращались а АКЕЛЛУ, где прем был 3.5 часа измучили нас и бедную собачку, а итоге так не чем не помогли( даже не было элементарного осмотра), а в этой клинике нас осмотрели, измерили температуру, назначили лечение и за 2 дня вылечили!!!! Нас лечила Попкова Ксения, большое ей СПАСИБО)

Есть лишние деньги-вам туда) Развели меня там знатно, сделали все что можно было сделать в моем случае, хорошо хоть щенка не разрезали. Как вет.врач может щупать-щупать и не нащупать два яичка? Огорошить меня , что нужна операция и побыстрее, а то ведь опухоль будет. Не рекомендую к посещению!