Прованс

Салон красоты
  • Дмитрия Мартынова, 25 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 130 м

Делала чистку лица в этом салоне у косметолога Натальи. Такое ощущение, что она выборочно удаляла черные точки.... да и жировики тоже. Интерьер салона хороший, в кабинете чисто, но вот результатом работы косметолога разочарована.

• Добрый день, я приношу свои извинения и могу предложить подойти повторно,для того чтоб рассмотреть вашу проблему и свои недочеты.

• Наталья, добрый день! Я была в отъезде, недавно вернулась. Пока не могу сказать ничего определенного по поводу повторной записи.

• Я с Вами Tatyana совсем не согласна. Чистку за один раз на грязную неухоженную кожу сделать невозможно. Моему сыну в ДРУГОМ САЛОНЕ мастер с кучей зарубежных сертификатов сделал так чистку, что пацан не хотел неделю из дому выходить, т.к за выходные воспаление на коже не прошло, смотреть на него было жалко, сказал "первый и последний раз пошел".... а у Наталии ручку ЗОЛОТЫЕ - все очень аккуратно, бережно делает, ни больно зря не сделает, и всегда позвонит дня через два и спросит как после процедуры кожа отреагировала, т.к. процедура травматична сама по себе и если за ней не ухаживать, то и пенять на кого-то НЕЛЬЗЯ. Может причина в вашей собственной преступной безалаберности по отношению к себе, мой сын был подростком, невнимал советам моим, запустил кожу, зато теперь благодаря Наташеньке у него все прошло...

• Во-первых, у меня нормальная ухоженная кожа. Во-вторых, я не подросток, а молодая женщина и я прекрасно понимаю, когда кожа на что-то реагирует, а когда просто плохо делают чистку. Я ни на кого НЕ ПЕНЯЮ, за своей кожей знаю как ухаживать. Чистка была СДЕЛАНА ПЛОХО.