ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 430 м

Необходимо было проточить тормозные диски и заменить колодки. Записали меня на то время когда мне удобно. Я приехал чуть раньше, а сервис уже работал, так что ждать мне не пришлось. То ли владелец, то ли главный механик меня встретил, всё разъяснил( ну нормальный мужик ), указал на мои косяки допущенные мной. Загнали мою машину на подъёмник и тут как тут пришли 2 мужика, быстро переоделись и взялись за мой аппарат =)

Увидели мои косяки ухмыльнулись =) Ну я признаю, что я лопухнулся, хоть и имею высшее техническое образование и работаю в технической эксплуатации, только не автомобилей.

Сделали быстро, качественно, вообще без претензий с моей стороны. Как только с одной осью закончили тут же шваброй все выметать( культура производства соблюдается, сам в технической эксплуатации работаю и знаю, что это такое - чистое рабочее место).

После процедуры проточки и установки новых колодок вкруг - всё отлично.

Заняло все примерно часа 2. Цена адекватная( звонил по многим объявлениям, ценник либо такой же, либо дороже)

Итог: если хотите привести свои тормозные диски в норму без снятия, то звоните и записывайтесь.

Чистота, залог здоровья. Неприятно ходить по железной стружке.