ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 430 м

Хочу посоветовать авто владельцам автосервис Pro.Точка. У меня R”NESSA 97 года, раз в год меняю в подвеске все по кругу ,но последний раз ремонт произведенный мной не принес желаемого результата, в мастерской где постоянно обслуживался на протяжении семи лет при замене деталей трансмиссии , как выяснилось в последствии не только не заменили все запчасти привезенные мной, но и попортили то что было, при установке передних колес испортили 7 шпилек, привезли другие и приварили их к диску сваркой, при замене ступичного подшипника с помощью молотка помяли его, при установке колодок потеряли прижимные пружины, а когда я обратился к ним через несколько дней, что невозможно ехать, свист в колодках. Биение рулевого колеса, при торможение и движении. Мой родной сервис посоветовал мне поменять ступицу, тормозной диск и суппорт. Поехал к таксистам чтобы привезли мне запчасти из Красноярска, они мне посоветовали попробовать обратится в сервис и проточить диски, так как у нас в селе нет такой мастерской в сети нашел множество телефонов сервисов оказывающих эту услугу, позвонив в несколько получал разные ответы на свой вопрос о проточке тормозных дисков, о цене, времени. Автосервис Pro.Точка сразу привлек внимание вежливыми и конкретными ответами, стоимостью . Приехав в назначенное время, сдал машину механику, который самостоятельно загнал ее в бокс на подъемник, а через два часа получил машину, объяснили и показали причину свиста и биения, при проведении работ устранили все неисправности даже те которые сделали предыдущие горе мастера (проточили плоскость ступицы, тормозной барабан, установили пружины на колодки потерянные растяпами, а также установили клипсу на тормозной шланг утерянную в в прежней мастерской. До дома доехал без писка визга и биения, работа сделана на отлично, ребята большое Вам СПАСИБО!

Спасибо за подробный отзыв, были рады помочь.