ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 440 м

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от автосервиса Pro.Точка. Начну с начала. У меня LC Prado 120, начало бить в руль при торможении, как обычно полез в сеть искать решение проблемы. Прочитал множество советов от переставить местами колёса, до ехать к токарю. Потом нашол сайт автосервиса Pro.Точка, почитал, посмотрел видео и решил позвонить к ним. Позвонил, и рассказал мастеру о своёй проблеме. Мне всё подробно рассказали и я записался на выбранное мной время. Приехав в автосервис, меня встретил мастер которому я звонил, выглядил опрятно и чисто. Загнали мою машину на подъёмник, подняли, разобрали подключили станок, при этом всё подробно рассказал и показал. Оказалось было биение на диски больше допуска в 3 раза. Ещё понравилось, то что и внутри сервиса было чисто и всё на своих местах, не как в некоторых, где пол в масле и опилках, всё раскидано и темно как в подземелье. Помимо большого выбора колодок у них был и большой выбор масел и фильтров. Цена порадовала тоже, как на работу так и за сами колодки, которые я приобрёл у них же. Пока собирали машину, мне предложили посидеть в комнате ожидания на верхнем этаже. Там стоял телевизор, кресла, диван, были журналы, было чисто и светло. По завершению сборки моего авто, мне дали сервисную книжку с тем какие работы были проведены и когда. В преть думаю перебраться к ним на обслуживания своего железного друга. P.S. Все очень понравилось. Спасибо!

Спасибо, Василий. Давно ждали.