ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 440 м

Две недели спустя пишу "бабский" отзыв на данный автосервис.

Две недели спустя пишу "бабский" отзыв на данный автосервис.
Обратились сюда с хроническими проблемами нашей лошадки. Нам провели осмотр, написали перечень работ с указанием стоимости и объяснили что нужно купить. Ценник адекватный. Очень порадовало, что на мои глупые вопросы отвечали четко и понятно, не отмахивались. Через три дня, с полным боекомплектом штучек, мы приехали и отдали машину. Спустя полтора дня она была уже готова.
Протестировав основные сервисы правого берега, мы были в приятном шоке, когда нам подарили сервисную книжку, где указано что когда и зачем. Это очень нужная вещь и сильно увеличивает шансы сюда вернуться. Книжка теперь на почетном месте в авто документах.
Есть конечно и ложка дегтя в моем слащавом отзыве: сломали клапан на новом гуре и не признались, тихонько прикрутили новый клапан к старому гуру, который сняли. Зачем? Сказали бы сразу.
В целом, автосервис отличный и я рада, что мы нашли постоянное место для ухода за нашей машинкой.

• Большое спасибо, Ольга, что не забыли о нас, и за подробный отзыв. Про клапан скорее всего просто забыли сказать. Извините. Очень приятно что сервисные книжки которые я делаю сам, нужны нашим клиентам. Будем рады помочь снова.