ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 430 м

Искал где проточить передние тормозные диски, т.к. официалы по цене и качеству давно не радуют. По отзывам нашел данный сервис и решил обратиться сюда, т.к. от работы ехать минут 15. Позвонил, записали на этот же день. По телефону сказали, что проточка дисков плюс замена колодок займет часа два. Приехал минут на двадцать раньше, но на подъемник поставили тут же, причем обозначили время выполнения работы час. Порадовало, т.к. не надо было вызывать такси для возврата на работу, а потом обратно (практически укладываюсь в обеденный перерыв на работе). Ребята вежливые, опрятные, официалам точно не уступают по внешнему виду и общению (особенно если учесть, что у официалов общаешься только с менеджерами). В общем, полчаса посмотрел телевизор в помещении для клиентов, полчаса побродил по территории где расположен сервис и ровно через час машина была готова. Ценник по сравнению с официалами ниже раза в три, по сравнению с другими сервисами точно не выше. Понравилось. Буду рекомендовать знакомым.

спасибо. за подробный комментарий о наше работе. будем рады помочь снова.