ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 430 м

Долгое время хотелось найти автосервис, в который бы хотелось возвращаться и отдавать своих ласточек снова! При покупке очередного японца сел штудировать Фламп и наткнулся на сей правобережный сервис. Отзывы были сплошь чудесными, что настораживало, конечно, но решил сделать попытку и приехать. А вдруг ребята правда могучие и крутые?:)

И, знаете,...

И, знаете, это действительно оказалось именно так!

Впервые обращался по очередному ТО и чистке дроссельного узла - всё сделали в лучшем виде. Второй раз поехал уже с твердой уверенностью именно к ним, чтобы посмотреть проблему с генератором. Всё сделали, машинка зашептала прям!:)

Сейчас уже третий раз моя машина у них (проходит восстановление после ДТП) и я точно знаю, что могу быть спокоен за авто.

Всё-таки приятно сознавать, что есть еще нормальные и душевные сервисы, где к твоей машине отнесутся как к своей и сделают её как надо!

Спасибо, мужики, теперь я ваш постоянный клиент с черным Эйрвейвом!

• Когда результаты труда доставляют большее удовольствие, чем материальное вознаграждение, когда ты видишь что твоя работа приносит радость людям, то плохо работать неохота и невозможно.