ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 440 м
Алехандро написал 2 отзыва об этом месте

Обслуживаюсь у Александра и Михаила очень давно , расходники ,небольшие ремонты . В 2010 ( еще на Вавилова ) году был первый серьезный ремонт - капитальный ремонт двигателя ! Все прошло отлично ! ( особенно порадовала шутка про карданный вал )))) Поэтому когда зашла речь о ремонте мотора я уже знал куда обращаться - снова к ним .
И снова все отлично , что в принципе не удивительно - мастерство растет обычно только вверх .Похвально что вы развиваетесь - появился стенд развала и шиномонтаж, все теперь можно делать в одном месте.
Совсем недавно переобул шины у вал , мастер Василий не поленился несколько раз проворачивать шину 215х70х16 на диске для уменьшения дисбаланса , и по итогу груз стал не 70 а 20 . А другие бы оставили так как есть - потому что когда он проворачивал шину я думал что он станок провернет .
Электрик мне ремонтировал Гидроник , который через 5 лет эксплуатации начал запускаться один раз из 10 . Успешно ! Все работает ... Мне интересно , а есть что то что вы делает плохо ;-) ???

Ребята СПАСИБО !