ПроТочка

Автосервис
  • Новая, 62а ст2 — 1 этаж
  • Котовского 430 м

Обслуживаюсь у этих сервисменов уже много лет, еще когда они в другом сервисе работали. Когда открыли свой - перешел к ним не раздумывая. Делают все четко, все объясняют, лишних денег срубить не стараются.
Делал капиталку ДВС 6 лет назад - все шикарно до сих пор. Александр и Михаил - толковые мотористы. По подвеске, когда время приходит, делают все круто. Машина, как новая ездить начинает. Диски протачивал у них, когда все вокруг говорили, что надо вообще менять в сборе. Сэкономил и деньги и нервы.
Масло поменять - вообще не проблема. Все быстро и недорого. А электрик у них - Сергей - мастер от бога. Настолько все грамотно делает. Магнитолу мне ставил китайскую, которая по размерам не подходила. Хоть и говорил, что такие аппараты долго не живут, сделал все на совесть. Даже камера заднего вида работает:-)
В общем, настоятельно рекомендую. И так, к слову, там половина красноярского Дрома свои машины делает. А уж насколько там парни дотошные и привередливые - абы где ремонтироваться не будут.
Артем (Starlet, Carib, Ipsum)