Протеинов

Магазин спортивного питания
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 2 этаж
  • Театр Кукол 180 м

Прежде, чем написать краткий отзыв, почитал предыдущих посетителей. Посещал магазин ровно 5 раз в течении года. Действительно, приличное количество товара. Однако, не раз сталкивался с ситуацией - на сайте есть, к ним прихожу - делают удивленные глаза и говорят нет давно, заходим вместе на сайт смотрим, аааа точно "есть" - но в наличии нет. Цены средние, на некоторые товары завышены. Возможно только на то, что меня интересовало. На некоторые товарах нет цен, русского языка и перевода. Естественно возникает вопрос - сертификации. Ради интереса, один раз спросил - конечно, сразу, мне предоставить не смогли документы. Была "интересная" ситуация - нашел нужный препарат только у них, купил. Пришел покупать еще раз, кончился - спрашиваю, будет ли еще и когда, говорят - возить продукцию этой фирмы больше не будут. Спрашиваю, что так? Ответ - дорого получается. Говорю, не вопрос, привезите куплю пару коробок сразу, цена особого значения не имеет. Невнятное пояснение - везти дорого, нет. Улыбнулся в ответ, глупость какая-то. По поводу консультации по товару - продавцов или кто они на самом деле в этом магазине. Внимание!!! Почитайте инструкции, состав, рекомендации, изучите то, что хотите купить и т.д. Т.к. люди не очень представляют то, что они продают. Они конечно отличают гуарану от белка, но не слушают покупателя и что то предлагают наобум. Спросил про один из препаратов для суставов - ответ "позабавил" - конечно купите, это прекрасный препарат, когда болят суставы. Обалдеть - они врачи, что бы такое рекомендовать. У них не медицинские препараты, а спортивные БАДЫ. А любые химические или травяные соединения, могут принести организму не только пользу, но и вред. Обязательно смотрите на сроки годности. И просите чеки при покупке, мне, не выдали не разу.

• Благодарим за Ваше мнение о Нас...
    Мы тоже решили,прежде ,чем ответить на ваш отзыв,прочитать все вами написанные отзывы о компаниях Красноярска...:)Вы не ленитесь и не жалеете времени на написание "нега-поэм":)
    Но все равно спасибо,за обратную связь!!!

• Про наличие товара, тоже с этим сталкивался, на сайте есть в наличии нет, цены средние, но почему-то маленький выбор бца, хотя может я заходил когда их разобрали))