Просвет

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

Оформи РАССРОЧКУ на окна или балкон прямо у СЕБЯ ДОМА!Скидки!Подарки!Выезд замерщика в день обращения! Замер бесплатный!Точный расчет сразу на объекте!Гарантия до 5 лет!Срок изготовления от 5 дней!

Реклама: Рассрочка предоставляется АО "Тинькофф"

Ребята сработали отлично, заменили мне все окна на даче. Работают с опережением графика как по изготовлению, так и по монтажу. Вообще стараются подстраиваться под твой график. Молодцы вообщем.

Добрый день Антон! Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом работ! Будем рады видеть вас снова!

Мастера оконной компании «Просвет» установили в нашей квартире 3 новых пластиковых окна из профиля КВЕ, подоконники, откосы. Ребята сработали отменно =) Всё сделали быстро, качественно, аккуратно и надёжно! Плюс подарили на каждое окно по москитной сетке! Договор №1904-071-5800

Здравствуйте Наталья! Мы старались, что бы вам все понравилось! Обращайтесь к нам вновь, всегда рады сотрудничеству!

Здравствуйте! Выбирали из многих компаний и остановили свой выбор на "Просвет" ! Отменное качество низкий ценник 👍 вставили в короткие сроки после заказа, все чистенько и окуратно ! Очень вежливый коллектив. Всем советую эту компанию 👌👍

Здравствуйте Nadegda Timohina. Очень рады, что вы остались довольны. Большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!