PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Долго решалась на шугаринг, было стеснение, боялась боли. Но желание избавиться от лишних волос не на 2 дня , а на гораздо дольше, одержало верх. Выбор сразу пал на данную студию, соблазнила цена 1500р за весь комплекс глубокое бикини+голень+подмышки для новых клиентов, а также положительные отзывы. Позвонила, записалась на удобное мне время, девушка объяснила, что нужно сделать перед первой процедурой. Настал день. Приехала. Меня дружелюбно встретила девушка, мастер Любовь. Помещение мне понравилось, все удобно. Итак, процедура прошла на ура:) Я ожидала, что будет больнее. Единственное, где было больновато это гл.бикини и то определенная зона, а голени и подмышки можно сказать прошли вообще без боли, все терпимо на самом деле:) Хочу отметить, что во время всей процедуры мы разговаривали с Любовью на разные темы и это очень помогло мне раскрепоститься, убрать стеснение перед гл. бикини, так как ты уже чуточку знаешь человека. Любовь дала советы по уходу за кожей, рассказала много нового для меня о волосах, процедурах и т.д.
Время пролетело не заметно. Сразу после процедуры ты видишь какая у тебя красота везде:) Мне все понравилось и студия, и мастер, и шикарный результат. Девушки, смело записывайтесь и приходите, будьте уверены вы попадаете в хорошие руки. Я не пожалела и с удовольствием приду еще раз.

Спасибо большое за такой подробный отзыв!!!
он многим поможет сделать правильный выбор, а нам двигаться в нужном направлении!!! СПА-СИ-БО!!! Ждем Вас в наших "сахарных" стенах снова!!!