PROsugar

Студия депиляции
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Делюсь мнением о сотруднике Владимире (массажист) и о его так сказать "профессионализме" в области мезотерапии и LPG-массажа. Дорогой Владимир, как и обещала оставляю отзыв на Флампе, раз на 24au вы его удалили, дружочек! :)

Сидя на 24au в июле, наткнулась на объявление о мезотерапии и LPG-массаж, цены приемлемые, отзывы хорошие-я и клюнула, а зря. Сеанс мезотерапии (уколы такие болючие в проблемные места) - такое ощущение, что мастер вообще не умеет ставить уколы, я не профессионал и то ставлю лучше, проставив ряд уколов на моем пятой точке, сказал сомнительный комплимент по поводу красоты моих глаз. После сеанса предложил пойти в кино-на что получил отказ со словами, что такие "походы в кино" не понравятся моему молодому человеку". Думала до человека дошло, что к нему относятся как к специалисту, а не как к возможному сексуальному объекту для временных утех. Эти шишки на ногах были ужасными и выглядели покруче целлюлита! :( Дальше было интереснее-LPG-массаж оказался выше моих сил, это какой то тихий ужас. Забегу вперед и скажу, что весь живот, бедра и бока были похожи на один большой фиолетово-зеленый кровоподтек и проходили больше двух недель. При самом массаже этот "горе-массажист" пытался залезть мне в трусы и сделать приятное. После всего у него хватило наглости еще раз пригласить в кино. Когда я вышла из кабинета, так хотелось съездить по его физиономии, еле удержалась, было омерзительно-жалкое зрелище, когда он из за угла выглянул с таким жалко-боязливым взглядом и деньги брал за "массаж". Придя домой, рассказала другу-его еле удержала от разборок с этим "массажистом", но друг все-таки ему позвонил и сказал без грубостей пару ласковых, на что тот просто блеял в ответ.

Я написала отзыв на 24.au, Владимир его благополучно удалил. Я ему пообещала, что и здесь отзыв оставлю, так что вот!!!

Вывод: девчонки занимайтесь спортом и держите рот подальше от холодильника...и будет вам счастье!!!! :)

• Ужас какой:(

• Уважаемый клиент, я как руководитель студии, нахожусь в шоке от Вашего отзыва! И как девушка, тоже, поэтому прошу связаться со мной лично по прояснению данной ситуации.Мы примем меры обязательно!!! 89293087220 Такого обращения с девушками мы не потерпим!!! Это факт!!!

• Добрый день, руководитель студии! К Вашему салону у меня претензий нет, так как я воспользовалась услугами так называемого "массажа". Ваш горе-массажист удалил мой отзыв со своей страницы на 24ау, думаю здесь он не сможет этого сделать. Я с Вами свяжусь, но вот с этим "товарищем" мне больше встречаться не хочется, честно, когда его пару раз недалеко от своего дома еще увидела, было дикое желание подойти и по физиономии пройтись, очень жалею, что не сделала этого тогда.

• Любовь, пыталась с Вами связаться, Вы трубку не берете.

• Ну я массажист (а вернее косметолог ). "Самурайка" когда вы у меня были, ваше имя ? (Если были вообще). Ну и белиберду вы тут написали, синяки на весь живот ну никак не могут быть, максимум их там 3-5.При инъекциях живота или ягодиц конечно плавочки мешаются и я их отодвигаю всем. Но вот чтобы кому-то показалось что я пристаю с "грязными желаниями" такое я слышу впервые... Кто во мне сомневается пусть сходят в салон бывший "Ля-ми" на Алексеева 22, благо опыт работы у меня там приличный, поговорят с бывшей хозяйкой салона Анастасией (могу дать ее телефон) , другими работниками (парикмахеры сейчас там все те же)... Да и вообще за 3 года практики меня много кто знает, спросите в личку на 24ау у любых кто писал комменты, приставал ли я к ним ?

А если вам что-то "показалось" то надо было обращаться в милицию. Да и вообще все кому что-то не нравится при процедуре говорят мне об этом, если быстро колю и бывает больновато снижаю скорость, если делаю фотоэпиляцию голеней и клиентке неудобно она может остаться в брюках. На фотоэпиляцию бикини для новеньких теперь помощница есть (кто смущается), постоянные клиентки у меня бикини делают. Даже к ним не пристаю а к вам приставал ? И я в самом деле не умею колоть ? Показал ваши фэнтези паре постоянных клиенток кто ходит на бикини и коррекцию фигуры, те усмехнулись...

А вообще есть Статья 129. Клевета...

• Оооо, Вы и здесь объявились! Я готова встретиться и подтвердить всё, что здесь написано! А статьей меня пугать не нужно, радость моя!!! :) Жаль, что я фото не сделала того, что у меня на теле было!

• Что именно вы собрались подтверждать, как вас зовут, когда были, сколько процедур делали ?

• Владимир, я не собираюсь с Вами вступать в пустую перепалку и что либо объяснять и доказывать, с Любовью - руководителем салона, я уже связалась и мы пообщались и поняли друг друга. Очень милая девушка! :) и мне очень жаль, что я раньше с ней не обсудила данную ситуацию при личной беседе.
    Всего хорошего!

• Удачи ! Ждем от вас очередную сагу № 2 ).